суббота, 1 мая 2010 г.

Творческий конкурс Мишек-Топтыжек!

Один за другим меняются месяцы на календаре, а на блоге "Друзья ЯночкиБабочки" конкурсы за конкурсами. Кажется, совсем недавно только Месяц Радужных Колибри сменил Конкурс Веселых Жирафиков, а вот уже и пришло время прощаться с Колибри и встречать новых хозяев марта месяца – Медведей! Спонсор этого месяца - я!

«Мишка косолапый по лесу идет,

Шишки собирает, песенку поет.

Вдруг упала шишка прямо Мишке в лоб.

Мишка рассердился, и ногою - топ!

Не пойду я больше по лесу гулять!

Не пойду я больше шишки собирать!»

Наверно нет на свете такого русскоговорящего ребенка, который не знал бы этот стишок. А еще у каждого малыша среди любимых игрушек свое постоянное место занимает мишка. Вот этому доброму сладкоежке посвящен месяц май и новый творческий конкурс – Месяц Мишек-Топтыжек!

Условия конкурса ничем не отличаются от предыдущих. К участию в конкурсе принимаются любые творческие работы, сделанные детьми совместно с взрослыми, единственное условие и отличие от предыдущих конкурсов   – главным героем всех работ должен быть медведь! Мишку можно рисовать красками, карандашами, мелками, лепить, клеить и шить… Ограничений нет!

Конкурс проходит с 1 мая по 31 мая включительно. В начале июня с помощью лотереи буду разыграны 3 главных приза! Не исключено, что еще будут дополнительные подарки.

А теперь о самом главном, о призах!

Конечно же, это медведи! Мишки-игрушки-подушки (два в одном), которые я сшила специально для конкурса. 








Желаем удачи в творчестве и ждем ваших работ!

12 комментариев:

  1. Елена, такие отличные мишки, настоящие топтыхки. Спасибо, что у вас уже все готово и так оперативно опубликовано. Желаю успехов нашему конкурсу под вашим руководством!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо Вам за конкурсы. Всегда с удовольствием слежу за ними. А сейчас думаю с удовольствием принять участие. Мы любим медведей, а сестренка у меня их даже собирает :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие они замечательные!!! Просто мишки-братишки!!! Спасибо за Ваше рукотворчество!!!

    ОтветитьУдалить
  4. мишки классные, обязательно поучавствуем и попробуем выиграть такие замечательные призы, спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Елена, и спасибо за спонсорство! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, поздравляю с успешным завершением такого интересного конкурса. Спасибо за призы и розыгрыш, за постоянное сопровождение работ комментариями и статьями. С благодарностью.

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо вам за идею конкурса и за такие замечательные призы!

    Анастасия

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, если можно напишите мне на мыло по поводу аукциона.
    mote777@inbox.ru/

    Есть вопросы

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, мы только что получили подарок от вас!!! Так приятно! Так замечательный мишутка-подушка. Дочка в восторге! Прикладывается к нему! Я почему-то так и думала, когда увидела фотографию призов, что нам выпадет розовый медвежонок (меня тогда еще муж, помню, спросил о том, какого мишку нам пришлют :) ). А конфеты – вот это сюрприз! И так вкусно! Мы, кстати, все уже съели :) Спасибо вам большое-большое!

    Анастасия

    ОтветитьУдалить
  10. Очень рада, что дочке и вам понравился медвежонок! А сладости... Но как же медвежонок может прийти в гости без сладостей :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ух ты!!! Какие уютные подушки!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день! Вы были моей пифочкой . Хочу уточнить адрес

    ОтветитьУдалить