вторник, 30 марта 2010 г.

Наш конкурсный жираф!

На коллективном болге Друзья БабочкиЯночки начиная с этого месяца, стартовал интереснейший проект - Любимые Животные! 

Каждый месяц посвящен какому-то животному, например, апрель – птичке Колибри, июль – кошечкам. Целый месяц предоставляется участникам  (деткам и их мамам) для того чтобы сделать героев месяца своими руками. Это могут быть игрушки, аппликации, рисунки вообще все что угодно лишь бы  это было похоже на того кому посвящен месяц.

Кроме участников у каждого месяца есть главный спонсор и несколько дополнительных (сколько 
наберется – по личному желанию). Главный спонсор предоставляет 3 подарка (можно и больше – тоже по желанию) – это игрушки главного героя месяца сделаны своими руками.

Этот месяц принадлежит жирафам!!! Мы с моей доченькой Наташей (2,6) решили принять участие со своим жирафчиком! 

Вот наш красавец мужчина!




Шила я его сама, дочурка набивала и контролировала процесс – показывала, где должны быть глазки, где ушки и где завязать бант!

В конкурсе могут принять участие все желающие! А еще вы можете стать главным спонсором месяца и предложить своего героя – вакантные места еще есть! Присоединяйтесь к нам!!!


Забыла сказать, что спонсором Месяца Жирафов является Евгения Артемьева! Я вот и призы


Всем удачи в конкурсе! 
 

6 комментариев:

  1. Какой красивый Жирафчик! Спасибо за участие в конкурсе! Можно я его добавлю в свою коллекцию жирафов и сошью такого же?

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный жирафик получился - удивленный такой, трогательный! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем большое!

    Евгения конечно можно! Выкройку я нашла здесь http://www.prettytoys.ucoz.ru/load/ Там еще есть очень много разных игрушек :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже утащу к себе сего симпатягу, мона?))) Жирафы - моя страсть))) Кстати, благодаря им и этому конкурсу, я нашла замечательный блог Яны;-) И еще спасибо за ссылочку!!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена! Хороший сайт, я сама на него подсела! Предлагаю сделать нам обмен жирафами. Очень хочется вот этого вашего, на моего последнего....

    ОтветитьУдалить
  6. какой он смешной и милый!!!!! Жирафёночек)

    ОтветитьУдалить