суббота, 11 февраля 2012 г.

29!


Именно столько мне исполнилось вчера! Я стала на год взрослее, умнее и мудрее J



За день до дня рождения муж говорит:
- Тебе завтра 29, не страшно?
- Страшно?! Нет! Почему мне должно быть страшно, или если мне будет страшно будет разве меньше?!  

Я никогда не боялась возраста и никогда его не скрывала. Я люблю каждую прибавляемую 
единичку J

- Хотела ли ты, чтобы тебе было 18?
- Нет! И не, потому что это не возможно, а потому что сейчас я сама себе нравлюсь больше. Я на многие вещи сейчас смотрю проще, я научилась во всем видеть хорошее, я научилась быть счастливой в любой ситуации. Я умею радоваться как ребенок разным мелочам. И все это пришло ко мне с каждым прожитым годом. Как я могу не любить свой возраст, или бояться его?!

В школе у меня была учительница химии Светлана… (отчество не помню), ей в то время было немножко за 40, и она говорила: «В каждом возрасте есть свои плюсы, просто не все их видят. Конечно, есть и минусы, но нужно научиться не акцентировать на них внимание, и вспомнить математику - где минус на минус всегда дает плюс!»

P.S. вчера получила посылку по рукодельному обмену, как раз к празднику J Моей радости не было предела, но когда я увидела имя отправителя это чувство удвоилось J Аленочка, спасибо огромное! Сегодня сделаю отдельный пост  хвастовства и благодарности J

12 комментариев:

  1. Искренне поздравляю тебя с прошедшим праздником!!!!
    Желаю тебе безмерной любви, творческого вдохновения и времени на воплощение задуманного!!!
    Я очень рада, что тебе понравилось и безмерно удивлена, что посылочка пришла именно на твой день рожденья!!! А еще безумна рада, что благодаря этому обмену мы познакомились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) И я очень рада знакомству :) Получила вчера извещение о посылке, муж говорит давай завтра заберем (как раз шла подготовка к принятию гостей :) ) я - НЕТ! сегодня - это же подарок ко дню рождения!!! Вот как бывает :) Чудеса есть в них только надо верить! А я верю!!!

      Удалить
  2. Поздравляю! Хочу пожелать, чтобы у тебя хватало времени и на семью и на свои увлечения, и чтобы все родные были здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, наше счастья в здоровье и благополучии родных :)

      Удалить
  3. Лена!поздравляю тебя! я на секундочку тебя постарше ))) и очень хорошо понимаю о чем ты пишешь. пусть твоя семья тебя всегда радует, желаю тебе здоровья, тепла, творческих успехов и вдохновения!!И всегда только отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! поздравляю с днем варенья!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мне очень приятно читать твой блог, наблюдать за твоими творческими успехами. Так что желаю тебе ВДОХНОВЕНИЯ, любви, здоровья тебе и всей твоей семье! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля и тебе спасибо большое! Мне так приятно, переполняю такие чувства которые сложно описать словами!!! Я очень рада что вы есть :)))

      Удалить
  6. Леночка извини пишу с опозданием, не работал интернет((( Я желаю тебе самого светлого и доброго1 Чтобы муж носил всегда на руках и все твои капризы исполнялись) И конечно же любви и музы)))

    ОтветитьУдалить