суббота, 4 февраля 2012 г.

Холостяцкие выходные


Эти выходные у нас именно такие!



"Холостяцкими" мы с мужем называем выходные, когда дочку забирают бабушки к себе. Это бывает не так часто, не из-за того что бабушки против, а из-за того что против Наталя. Нет, она бабушек-дедушек любит и играет с ними с удовольствием, но только дома :) Она вообще у меня очень домашняя, любит чтобы все приходили к ней – дома комфортней, здесь она хозяйка!

Сколько я всего запланировала на эти выходные!!! Подтянуть «хвосты»: рукодельный обмен и совместный пошив с Мадам Карабас. Мишка в голове жизни не дает, требует рождения :). В конфетке-конкурсе "Дела сердечные", которая проходит в Мастерской Триши хочу поучаствовать.

В общем планов громадье, а тут еще муж зовет под теплый плед на киносеанс…. Чаще всего мы с ним так и проводим холостяцкие выходные, смотрим фильмы (я всегда ЗА! любовную мелодраму  :) ). А еще у нас «вредная» еда – пицца и кока-кола!

Что и как получиться, пока не знаю. А!!! Еще!!! Нужно обязательно попасть в магазин тканей (а нас опять снегом заметает)!

Планы планами, но есть еще и неплановое – вот!



Слон – подушка-игрушка!



Это я пока планировала - сшила :) . Дочурке подарок за предоставленные холостяцкие выходные!


Удачных и плодотворных выходных вам и мне :) !

10 комментариев:

  1. О-О-О! Завидую!!!! Мы сына пока только на два часа можем оставить бабушке, а сами в кино или рукоделием в покое занимаюсь. А тут целые выходные!!! Пусть они пройдут плодотворно! Хорошего настроения! Слон - сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя видно еще совсем кроха? Я свою с 3,5 могла уже оставить с ночевкой, а до того все как у тебя :)

    ОтветитьУдалить
  3. Подушка безумно клевая!!! Поздравляю с мини-отдыхом))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой Же он клевый!!! я Хочу сшить подушку Кота))Но Дальше "хочу" дело не доходит))) А вас Ну изумительный слон!1А ткань, вообще улет!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой =) замечательный, такой весенний слон, я люблю такое яркое. Классный!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки!!!Спасайте! Нужна выкройка такого слоника! Хеееелллпппп мииии!!! Буду очень-очень благодарна!

    ОтветитьУдалить