пятница, 23 марта 2012 г.

Домик для секретов


Мне нужно было сделать небольшой подарочек для 12 летней девочки. Если с маленькими детками у меня проблем никогда не возникало ( я же знаю что интересно малявкам, у самой такая есть J ), то в этой ситуации мне пришлось подумать…

И вот к чему привели меня мои размышления – блокнотик для  секретов.



Я вспомнила себя в этом возрасте, конечно не совсем в этом, а на несколько лет старше, в 12 я еще в куклы играла J, но сейчас дети другие  в 12 у них уже первая любовь, разочарование и другие «взрослые проблемы»… 



И так много всего чего ни маме, ни подружкам не расскажешь…


Нужен друг, «молчаливый друг», которому можно доверить самые сокровенные мысли… Который будет держать "рот на замке", а ключик будет только у тебя...



Блокнот, личный дневничок может стать именно таким «другом»!



Это сюрприз и я очень надеюсь, что он будет приятным и нужным J

11 комментариев:

  1. Прекрасный подарок! И расцветка такая девчачия!)) Я уверена девочке очень понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Вот по поводу расцветки я долго сомневалась, выбора тканей особо большого нет, в основном все "детские", да и не все девочки любят розовое :) Изначально ткань была очень яркая решила ей немного цвет изменить - покрасила белой краской :)

      Удалить
  2. вещь очень нужная! А ты сам вела дневник? Я вот немного вела, сейчас что-то перестала, недавно вот залезла почитать - смешно и интересно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, вот по тому что я вела когда-то дневник, пришла идея его сделать :)

      Удалить
  3. Леночка блокнотик суперский! очень симпатичный ключик и изумительные ленточки!вообщем красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Катя, спасибо! Переживаю чтобы с цветом угадала.

      Удалить
  5. Лена, то что надо: много ленточек, розового и примиленький ключик! Уверена, девочка оценит. Сама была рада всяким интересным блокнотам в свое время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! И я блокнотики очень любила, да и сейчас мне нравятся, как для меня то их много не бывает!

      Удалить
  6. Леночка привет!Ну ты и красоту сделала!!!!Я заковырялась с домиками своими и вот не забегала а тут у тебя супер вещь все такое розовенькое и красивое!!! Ой здорово, что у вас там тепло, я на даче ковырятся тоже люблю, но в меру а свекровь моя меру вот не знает надо все засадить а сил нет у нее и я получаюсь как гасторбайтор на полях, а я и по рисовать и что-то поделать люблю руками а не всегда кверху хвостом, поэтому чаще у моих родителей обитаем на даче и у друзей))))

    ОтветитьУдалить