вторник, 17 января 2012 г.

О приятном!


Вот и закончились Новогодние праздники. Хотя лично для меня они заканчиваются после праздника Крещения, только после 19 января мы разбираем елку.

Эти праздники, как и прошлые мы, провели в Европе (буду очень рада, если это станет традицией в нашей семье).  



Новый год мы всегда встречаем дома, этот год не стал исключением, а уже 2 числа отправились в путь. В прошлом году мы были в Праге и на один день заехали в Дрезден (планировали на дольше, но так как ребенка впервые оставили с бабушками на длительное время очень соскучились, и хотелось домой).  Но еще тогда решили, что в Германию обязательно еще приедем, вот в этом году туда и отправились – в Берлин. Немножко пожили там, посмотрели все достопримечательности, сделали шопинг и поехали в Польшу осуществлять мою мечту – кататься на лыжах!

Уже дома! Очень соскучилась за дочкой (она снова осталась дома), обожаю своего мужа за то, что умеет исполнять желания и очень-очень люблю за то, что он у меня есть!

Обещаю подробности поездки и много-много фото. 

5 комментариев:

  1. Здорово, молодцы, на горных лыжах катались?:-) Я вот трусиха, боюсь, но плужком езжу, дочку в этом году поставили, пока ей нравится:-) Лена жду продолжения с фотографиями:-)

    ОтветитьУдалить
  2. На горных! Я впервые стала на лыжи, после первого падения думала оставить эту затею и наслаждаться катанием на санках, но благодаря мужу уже четвертый спуск был удачным :)

    ОтветитьУдалить
  3. А я чего то не люблю их, я обычно бегаю фотографирую, рисую например в кафе пока мои катаются, вообщем профессионально спортом занималась в детстве в Олимпийском прыжками в воду и видимо мне этого хватило:-)А сейчас больше творчеством, а так люблю много ходить, бегать, но не лыжи:-)

    ОтветитьУдалить
  4. А я тоже люблю на горных лыжах кататься. Если честно, то только на них и каталась последние несколько лет. В этом году с папой ( а я девушка большая уже, мне немного за 26)))) я вспомнила свое бравое детство-юность и мы пару раз гоняли на обычных лыжках!!! Здоровоооо! А Европа - это моя тихая мечта. (тут я вздыхаю). Теперь дело даже не во времени и деньгах. Буквально вчера отказалась с мужем ехать кататься на гор.лыж. на базе, которая всего то за 2,5 часа езды от нас! Ну не смогла я от дочи оторваться! Как я ее на целый день оставлю? ( И все в таком духе). Вот. Позор мне.

    ОтветитьУдалить
  5. Я уже тоже могу сказать: Я люблю кататься на лыжах!
    Мы тоже долго мечтали о путешествиях по Европе и как только дочурка стала капельку самостоятельной (ее можно оставить с бабушками) мы начали воплощать мечты в реальность. Чего и вам от всей души желаю :)))

    ОтветитьУдалить